1.   У известного русского художника Н.П. Богданова-Бельского есть картина, изображающая занятие устным решением трудного примера. Учитель усложнил пример, заменив цифры буквами, но записав ответ, стёр его и сделал пометку (отв...

1.    У известного русского художника Н.П. Богданова-Бельского есть картина, изображающая занятие устным решением трудного примера. Учитель усложнил пример, заменив цифры буквами, но записав ответ, стёр его и сделал пометку (ответ < 7)? Решите и вы этот пример, заменив буквы цифрами:   1) 1                                          2) 2                                          3) 3 4) 4                                          5) 5                                          6) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(10^2+11^2+12^2+13^2+14^2)/365=2 Ответ 2)2