1. Укажи слово,в котором количество букв и звуков одинаковое: 1) Декабрь 2) Январь 3) Февраль 4) Сентябрь 2. С какой частью речи не употребляются предлоги: 1) Имя существительное 2) Имя прилагательное 3) Глагол 4) Местоимение ...

1. Укажи слово,в котором количество букв и звуков одинаковое: 1) Декабрь 2) Январь 3) Февраль 4) Сентябрь 2. С какой частью речи не употребляются предлоги: 1) Имя существительное 2) Имя прилагательное 3) Глагол 4) Местоимение 3.Из группы слов найдите только те слова,в которых пишется разделительный мягкий знак (ь): Об_ём,почтал_он,руч_и,руж_ё,об_явление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Январь 2.) Глагол 3.)Почтальон, ручьи,ружьё.