№1 Укажите, какому политическому режиму свойственны официальная государственная идеология, монополия на власть единственной партии, один национальный лидер.А) Тоталитарному  Б) Авторитарному  В) Демократическому  Г) Всем перечи...

№1  Укажите, какому политическому режиму свойственны официальная государственная идеология, монополия на власть единственной партии, один национальный лидер. А) Тоталитарному  Б) Авторитарному  В) Демократическому  Г) Всем перечисленным №2 Укажите, какие из перечисленных субъектов являются самыми активными в политике. А) Личности и социальные группы  Б) Политические организации и объединения В) Государство  Г) Политическая элита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, 1)- А 2)- А