1. укажите предложение в котором правильно употреблено наречие: а)обратно пошёл проливной дождь б)сонце жгло наиболие жарче в)астры посадили в перемежку с пионами г)вперёд надо подумать,а потом отвечать 2. одно из предложений, ...

1. укажите предложение в котором правильно употреблено наречие: а)обратно пошёл проливной дождь б)сонце жгло наиболие жарче в)астры посадили в перемежку с пионами г)вперёд надо подумать,а потом отвечать 2. одно из предложений, в которых допущена ошибка, запешите в исправленном виде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, заново пошёл проливной дождь. Б, солнце жгло более жарче. Г, сначала надо думать, а потом отвечать
Гость
предложение в котором наречие употреблено правильно,это ,,в,, неправильное предложение в исправленном виде-солнце жгло жарче