1. Укажите тип химической связи в молекулах соединений вашего варианта. 2. Составьте электронные схемы образования молекул с ковалентной связью. Определите валентность и степени окисления атомов в молекуле. 3. Изобразите элек...

1. Укажите тип химической связи в молекулах соединений вашего варианта. 2. Составьте электронные схемы образования молекул с ковалентной связью. Определите валентность и степени окисления атомов в молекуле. 3. Изобразите электронными уравнениями процессы образования соединений с ионной связью. Формулы соединений CuCl; HBr; CO2; Cr2O3; I2