1) упр : Помогите плиз очень надо. Спишите текст, выделяя изученные орфограммы . Укажите склонение имён существительных. Конец апреля. Словно акварелью выписана нежная лёгкая листва берёзовой рощи. А на её фоне мрачная тяжёлая ...

1) упр : Помогите плиз очень надо. Спишите текст, выделяя изученные орфограммы . Укажите склонение имён существительных. Конец апреля. Словно акварелью выписана нежная лёгкая листва берёзовой рощи. А на её фоне мрачная тяжёлая зелень старой ели. 2упр: К слову БЕГ подберите три однокоренных имени существительных. Укажи их склонение. Помогите если нетрудно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2упр-бегун,бегать,убегать