1) Установите соответствие между причастиями и их разрядами и выберите верный вариант. Пожалуйста!!!!!!Нужно очень срочно)))А)разлившаяся река.                               1)действительное настоящего времени.Б)нарушаемые прав...

1) Установите соответствие между причастиями и их разрядами и выберите верный вариант. Пожалуйста!!!!!!Нужно очень срочно))) А)разлившаяся река.                               1)действительное настоящего времени. Б)нарушаемые правила                           2)действительное прошедшего времени В)девочка огорчена                                 3)страдательное настоящего времени Г)зеленеющий луг                                    4)страдательное прошедшего времени Варианты ответа: 1) А1, Б2, В3, Г4 2) А4, Б1, В3, Г2 3) А2, Б3, В4, Г1 4) А3, Б1, В4, Г2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :3) А2, Б3, В4, Г1