1. Установите соответствие между способом приобретения и видом иммунитета. Ответ:

1. Установите соответствие между способом приобретения и видом иммунитета. Ответ:цифра – буква. Способ приобретения Вид иммунитета 1. у ребенка, который находится на грудном вскармливании 2. после заболевания ветрянкой 3. под действием вакцины от гриппа 4. при введении в организм противостолбнячной сыворотки 5. определяется присутствием в слюне лизоцима а. врожденный б. естественный приобретенный активный в. естественный приобретенный пассивный г. искусственный приобретенный активный д. искусственный приобретенный пассивный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.