1.     В Архейскую эру произошли крупные ароморфозы в органическом мире, какое они имели биологическое значение для эволюции? Заполните таблицу»  Ароморфоз                         Значение1)    Возникновение:2)    Клеточного ...

1.     В Архейскую эру произошли крупные ароморфозы в органическом мире, какое они имели биологическое значение для эволюции? Заполните таблицу»   Ароморфоз                         Значение 1)    Возникновение: 2)    Клеточного ядра 3)    Фотосинтеза 4)    Полового процесса 5)    Многоклеточного организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появились фотосинтезирующие организмы, затем атмосфера стала насыщаться кислородом, и помимо свободного кислорода стал появляться озоновый слой ТАК ЧТО- 3