1. В атоме серы число электронов на внешнем электронном уровне равно: 1) 5; 2) 6; 3) 7; 4) 8

1. В атоме серы число электронов на внешнем электронном уровне равно: 1) 5; 2) 6; 3) 7; 4) 8. 2. Пять электронов на внешнем электронном уровне у атома: 1) азота; 2) водорода; 3) хлора; 4) кислорода. 3. В каком ряду химические элементы расположены в порядке усиления восстановительных свойств? 1) F Cl Br; 2) Se S O; 3) Br F Cl; 4) S O Se.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2) 2. - 1) 3. - 1)