1 В чём проявляется социальный и научно-технический прогресс? 2 Kак бы вы охарактеризовали глобальные проблемы человечества? 3 Что такое мировое сообщество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Хорошим примером социального прогреса является - отмена рабства и крепостного права,право голоса чернокожим,право на обучение женщинам. А научно-технический прогресс это изобретения,открытия 2) -конечность ресурсов -питьева вода -экология