1. В чем суть считывания и записи информации в компьютере? 2. Сколько страниц текста (37 строк, 50 символов в строке) можно сохранить на обычную дискету? 3. Что такое CD, CD-ROM, CD-R, DVD-RW? 4. Во сколько раз информационная е...

1. В чем суть считывания и записи информации в компьютере? 2. Сколько страниц текста (37 строк, 50 символов в строке) можно сохранить на обычную дискету? 3. Что такое CD, CD-ROM, CD-R, DVD-RW? 4. Во сколько раз информационная емкость DVD больше CD?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Сколько страниц текста (37 строк, 50 символов в строке) можно сохранить на обычную дискету? 816, если брать каждый символ за 8 бит 3. Что такое CD, CD-ROM, CD-R, DVD-RW? компакт-диски 4. Во сколько раз информационная емкость DVD больше CD? Почти в 7 раз