1. В каких случаях допущены грамматические ошибки? а) более подробный доклад б) самый величайший ученый в) Я живу около его. г) Я выслушал ихнее мнение. 2. В каких предложениях на месте всех (?) нужно поставить запятые? а) В ...

1. В каких случаях допущены грамматические ошибки? а) более подробный доклад б) самый величайший ученый в) Я живу около его. г) Я выслушал ихнее мнение. 2. В каких предложениях на месте всех (?) нужно поставить запятые? а) В магазине мы купили хлеб(?) и колбасу(?) и масло(?) и картофель. б) Дома(?) и на работе он искал (?) и не находил покоя. в) И гололёд(?) и снег(?) и ветер удерживали нас дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Буква б,в,г 2.В магазине мы купили хлеб и колбасу,и масло,и картофель. Б)Дома и на работе он искал и не находил покоя В)И гололёд,и снег,и ветер удерживали нас дома
Гость
Я выслушал ИХ мнение Б), В)