1. В каких случаях расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния? а) при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей; б) по заявлению одного из супру...

1. В каких случаях расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния? а) при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей; б) по заявлению одного из супругов, независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим; в) по заявлению одного из супругов, независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей, если другой супруг признан судом недееспособным; г) по заявлению одного из супругов, независимо от наличия общих несовершеннолетних детей, если другой супруг осуждён за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше 3 лет. 2. К личной собственности каждого супруга не относятся: а) имущество, принадлежавшее до вступления в брак; б) подарки родственников; в) вещи индивидуального пользования, приобретённые во время брака за счёт общих средств; г) драгоценности и предметы роскоши, приобретённые во время брака за счёт общих средств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.б всееееееееееееееееееееееееее