1) В каком году было появление первых лазерных дисков?2)В каком году были первые следы иероглифического письма в Древнем Египте?Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появление первых лазерных дисков 15 декабря  1978                                    Первые следы иероглифического письма в Древнем Египте к началу I династии, то есть примерно в 4 тысячелетии до н. э.