1 В каком причастии на месте пропуска пишется буква Ё? Выберите один ответ: a. огорч..ны b. обожж..на c. заключ..нный d. получ..нный 2В каком причастии на месте пропуска пишется буква Е? Выберите один ответ: a. поле засе..но b....

1 В каком причастии на месте пропуска пишется буква Ё? Выберите один ответ: a. огорч..ны b. обожж..на c. заключ..нный d. получ..нный 2В каком причастии на месте пропуска пишется буква Е? Выберите один ответ: a. поле засе..но b. замеш..нный в преступлении человек c. измер..нное расстояние d. картины развеш..ны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ответ С заключЁнный 2) ответ С измерЕнное