1. В КАКОМ ВАРИАНТЕ НЕ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО 1) работа (не)зачтена 2) вести себя (не)принужденно 3) (не)приступная крепость 4) с утра (не)здоровится 2. ПИШЕТСЯ НЕ И РАЗДЕЛЬНО В...

1. В КАКОМ ВАРИАНТЕ НЕ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО 1) работа (не)зачтена 2) вести себя (не)принужденно 3) (не)приступная крепость 4) с утра (не)здоровится 2. ПИШЕТСЯ НЕ И РАЗДЕЛЬНО В ПРЕДЛОЖЕНИИ 1) Упрямого (н...)чем не убедишь. 2) (Н...)жаль мне лет, потраченных напрасно. 3) Мне не нужен был (н...)чей совет. 4) Мне (н...)когда с вами разговаривать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2) 4 По-моему, ответы такие.