1. В каждой строчке три термина взаимосвязаны определенным образом, а четвертый не имеет к ним отношения. Найдите его и выпишите: А) эволюция, адаптация, популяция, видообразование; Б) идиоадаптация, ароморфоз, дегенерация, био...

1. В каждой строчке три термина взаимосвязаны определенным образом, а четвертый не имеет к ним отношения. Найдите его и выпишите: А) эволюция, адаптация, популяция, видообразование; Б) идиоадаптация, ароморфоз, дегенерация, биологический прогресс; В)естественный отбор,искусственный отбор,приспособленность,дивергенция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)биологический прогресс лишнее, остальные это главные направления эволюции
Гость
Б) биологический процесс