1. В одиннадцатом веке путешествие из Петербурга в Москву занимало четверо суток.

1. В одиннадцатом веке путешествие из Петербурга в Москву занимало четверо суток. Сейчас скорый поезд идёт 5ч. 20мин. Во сколько раз быстрее можно добраться сейчас из Петербурга в Москву? 2.Поезд Казань-Екатеринбург проходит 1026 км со средней скоростью 57км/ч. Из Казани поезд отправляется в 22ч 25мин. Во сколько прибывает этот поезд в Санкт-Петербург?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 24×4=96 96÷5.3 = 18.11 2. 1026÷57=18 часов прибытие в 16:25 следующего дня