Уж очень ему нравится этот ______________, ______________ волосами , ____________, _____________,а временами ?

Уж очень ему нравится этот ______________, ______________ волосами , ____________, _____________,а временами ??аже и ______ парнишка, <<__________,_______________. Ничего не боится _____________________, - думал Биднко. - Жалко, очень жалко его отвозить . Да ничего не поделаешь:приказано>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж очень ему нравился этот синеглазый, заросший русыми волосами, худенький, вежливый и вместе с тем гордый, а временами даже и злой парнишка.«Смелый, чертёнок! Ничего не боится. Настоящий солдат, — думал Биденко. — Жалко, очень жалко его отвозить. Да ничего не поделаешь. Приказано». скажи спасибо