1 В период руководства Л.И. Брежнева советские войска были введены в: Выберите один ответ: a. Афганистан b. Югославию c. Румынию d. Иран 2 Кампания по освоению целинных земель была инициирована и провозглашена: Выберите один от...

1 В период руководства Л.И. Брежнева советские войска были введены в: Выберите один ответ: a. Афганистан b. Югославию c. Румынию d. Иран 2 Кампания по освоению целинных земель была инициирована и провозглашена: Выберите один ответ: a. И.В. Сталиным b. М.С. Горбачевым c. Н.С. Хрущевым d. Л.И. Брежневым 3 Одним из соперников Н.С. Хрущева в борьбе за власть в 1953-1957 гг. был: Выберите один ответ: a. Г.М. Маленков b. Ю.В.Андропов c. А.А. Жданов d. Л.И. Брежнев 4 Что из названного относится к причинам кризиса советской экономики, проявившегося в годы «застоя»? Выберите один ответ: a. низкие цены на нефть в мире во второй половине 1970-х гг. b. зависимость советской промышленности от иностранных капиталовложений c. недостаток природных ресурсов для нужд растущей промышленности d. слабая заинтересованность работников в результатах своего труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вариант а  2) с 3) а 4) а
Гость
1. a 2. c 3. a 4. a ..........