1. В программе «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «–», «*» и «/» – соответственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствует правилам арифметик...

1. В программе «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «–», «*» и «/» – соответственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствует правилам арифметики. Определите значение переменной b после выполнения алгоритма: a := 1 b := 4 a := 2*a+3*b b := a/2*b В ответе укажите одно целое число – значение переменной b. 2. В программе «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «–», «*» и «/» – соответственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствуют правилам арифметики. Определите значение переменной b после выполнения данного алгоритма: a := 3 b := 8 a := b-a*2 b := 24/a*4 В ответе укажите одно целое число – значение переменной b. 3. В программе «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «–», «*» и «/» – соответственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствует правилам арифметики. Определите значение переменной а после исполнения данного алгоритма. a := 12 b := 8 + a / 2 a := a – b / 2 Порядок действий соответствует правилам арифметики. В ответе укажите одно число — значение переменной а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 28 2. 48 3. 5 ...........