1) В процессе диссимиляции расщепилось 12 моль глюкозы из них 25% полностью. На сколько молекул АТФ при этом расщепилось ? 2) В процессе диссимиляции образовалось 6 моль углекислого газа. Сколько глюкоз вступило в реакцию и ск...

1) В процессе диссимиляции расщепилось 12 моль глюкозы из них 25% полностью. На сколько молекул АТФ при этом расщепилось ? 2) В процессе диссимиляции образовалось 6 моль углекислого газа. Сколько глюкоз вступило в реакцию и сколько молекул образовалось ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90_90_______________90