На оклейку стен комнаты обоями нужно 7 рулонов.выбирать покупателям пришлось из двух видов обоев,один из которых стоил з€ 40 центов за рулон,а рулон второво вида-2€ 90 центов.Сколько денег сэканомили,покупатели купив более дешё...

На оклейку стен комнаты обоями нужно 7 рулонов.выбирать покупателям пришлось из двух видов обоев,один из которых стоил з€ 40 центов за рулон,а рулон второво вида-2€ 90 центов.Сколько денег сэканомили,покупатели купив более дешёвые обои?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*7=280 90*7=630 630-280=350 Ответ: на 350 центов они сэкономили