Помогите мне пожалуйста выполнить проект на тему "моя любимая книга"моя любимая книга-вредные советы 2 часть.ПЛАН.1.суть книги (вредные советы)2.чему учит книга ( вредные советы)3.почему любимая книга (вредные советы)

Помогите мне пожалуйста выполнить проект на тему "моя любимая книга" моя любимая книга-вредные советы 2 часть. ПЛАН. 1.суть книги (вредные советы) 2.чему учит книга ( вредные советы) 3.почему любимая книга (вредные советы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)книга рассказывает о том как не нужно себя вести 2)правильному поведению 3)у каждого своё,но мне лично она нравиться юмором и иронией