1) В процессе взаимодействия двух веществ образовались гидроксид калия и водород. Какие вещества вступили в реакцию? а) калий и вода б) оксид калия и вода в) калий и соляная кислота г) оксид калия и соляная кислота 2) Выберите ...

1) В процессе взаимодействия двух веществ образовались гидроксид калия и водород. Какие вещества вступили в реакцию? а) калий и вода б) оксид калия и вода в) калий и соляная кислота г) оксид калия и соляная кислота 2) Выберите формулу гидроксида, который можно получить реакцией соответствующего оксида с водой: а) H2SiO3 б) Cu(OH)2 в) Са(OH)2 г) Fe(OH)3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В процессе взаимодействия двух веществ образовались гидроксид калия и водород. Какие вещества вступили в реакцию?а) калий и вода 2) Выберите формулу гидроксида, который можно получить реакцией соответствующего оксида с водой: в) Са(OH)2