1. В равноберенном треугольнике один из углов равен 120 градусов, а основание 18см. Найдите высоту, проведенную к боковой стороне. 2. В равнобедренном треугольнике один из углов равен 120 градусам, а боковая сторона 14 см. Най...

1. В равноберенном треугольнике один из углов равен 120 градусов, а основание 18см. Найдите высоту, проведенную к боковой стороне. 2. В равнобедренном треугольнике один из углов равен 120 градусам, а боковая сторона 14 см. Найдите высоту, проведенную к основанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи! можете спросить если что-то не поняли :)