1) В спячке у Земноводных понижается температура тела. (Верно или нет?) 2) Земноводные имеют два века - верхнее кожистое, а нижнее прозрачная мигательная перепонка (Верно или нет?) 3) Передняя конечность состоит из бедра, голен...

1) В спячке у Земноводных понижается температура тела. (Верно или нет?) 2) Земноводные имеют два века - верхнее кожистое, а нижнее прозрачная мигательная перепонка (Верно или нет?) 3) Передняя конечность состоит из бедра, голени и стопы (Верно или нет?) 4) Сердце у Земноводных 3-х камерное. (Верно или нет?) 5) У Земноводных постоянная температура тела. И поэтому они являются холоднокровными животными (Верно или нет?) 6) За поведение Земноводных отвечает передний мозг (Верно или нет?) 7) Окончательное переваривание пищи происходит в желудке (Верно или нет?) 8) Земноводные произошли от древних кистепёрых рыб (Верно или нет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.правда температура немного понижаеться. 2 да правда 3 нет это описание задней гол ени 4 правда 5 нет она может и понижаться и повышаться 6 правда 7 нет последняя фаза в кишечнике 8правда