1. Веществом, при диссоциации которого в качестве катионов образуется только ионы металла, являются.1)NH32)Naoh3)HNO34)NaHSo42.К неэлектролитам относится1) хлорид бария2)серная кислота3)нитрат железа4)оксид железа3. Несколько с...

1. Веществом, при диссоциации которого в качестве катионов образуется только ионы металла, являются. 1)NH3 2)Naoh 3)HNO3 4)NaHSo4 2.К неэлектролитам относится 1) хлорид бария 2)серная кислота 3)нитрат железа 4)оксид железа 3. Несколько ступеней диссоциации возможны для 1)Ba(OH)2 2)NaOH 3)BaSO4 4)H20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы; 1)2 и 4 2)4 3)1 Спасибо за задачу.