1) Византийский император-реформатор 6 века             2)Персидский поэт 10-начало 11 века   3)французский философ-рационалист 12 века  4)сербский воин,герой битвы на Косовом поле                ОЧЕНЬ СРОЧНО        : 6 КЛАСС И...

1) Византийский император-реформатор 6 века              2)Персидский поэт 10-начало 11 века    3)французский философ-рационалист 12 века   4)сербский воин,герой битвы на Косовом поле                 ОЧЕНЬ СРОЧНО        : 6 КЛАСС ИТОГОВЫЕ ЗАДАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Юстиниан Великий . Низами Гянджеви .--------  Милош Обилич