1. влияние природных ресурсов на развитие общественного производства. 2.смена природных комплексов на равнинах суши 3. воздушные массы и их типы 4.закономерности размещения географической оболочки 5. размещения бассейны полезны...

1. влияние природных ресурсов на развитие общественного производства. 2.смена природных комплексов на равнинах суши 3. воздушные массы и их типы 4.закономерности размещения географической оболочки 5. размещения бассейны полезных ископаемых Северо- Восточной Евразии 6. смена природных комплексов в океане. пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это билеты по географии? Нам тоже задали. Блин. НЕнавижу