1. Водород взаимодействует с:  а) кислотами б) кислотными оксидами в) основаниями г) водой д) активными металлами   2. Оба вещества содержат п-связи в группе: а) C2H6, C2H2 б) C6H6, C4H4 в) CH3COH, C2H4 г) CH3COOH, C2H6 д) C2H5...

1. Водород взаимодействует с:  а) кислотами б) кислотными оксидами в) основаниями г) водой д) активными металлами   2. Оба вещества содержат п-связи в группе: а) C2H6, C2H2 б) C6H6, C4H4 в) CH3COH, C2H4 г) CH3COOH, C2H6 д) C2H5OH, C2H5Cl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Водород взаимодействует с:  a(при температуре 400С),д 2.Оба вещества содержат п-связи в группе: в
Гость
    1)д водород взаимодействует только с активными металлами 2)в