Составьте пожалуйста план сочинение по теме "маленького человека"в повести Н.В.Гоголя "Шинель" ,очень срочно нужно :((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Роль повести Н.В.Гоголя "Шинель" в развитии русской литературы. 2. Главный герой повести Акакий Акакиевич и цель его существования. 3. Типичность "маленького человека". 4. Равнодушие общества к судьбе  "маленького человека".
Гость
1). Роль повести Н.В.Гоголя "Шинель"  3). Типичность "маленького человека". 4). Равнодушие общества к судьбе  "маленького человека".