В2. Выберите характерные особенности папоротникообразных растений 1) отсутствие устьиц на листьях 2) сформированность проводящих пучков 3) наличие ризоидов на гаметофите 4) равно и разнополые заростки 5) доминирование гаметофит...
В2. Выберите характерные особенности папоротникообразных растений 1) отсутствие устьиц на листьях 2) сформированность проводящих пучков 3) наличие ризоидов на гаметофите 4) равно и разнополые заростки 5) доминирование гаметофита 6) расчлененность на органы спорофита
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.наличие резиодов на гаметофите.4.равно и разнополые заростки.6.Расчлененость на органы спорофита