Сколько времени потребуется дельфину, чтобы доплыть от берега земли до островка?а)3ч Б)10ч в)20ч г)75ч Дельфины могут плавать со скоростью 50 км.ч .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какое расстояние.... Правельный а)если 150 км Правельный б)если 500 км Правельный в)если 1000 км Правельный г)если 3750 км Ответ: глянь сколько написано км и соорентируйся.....