1 вопрос : Какие ситуации относятся к социально опасным? 2 вопрос : Почему они называются антиобщественными ? 3 вопрос: К каким последствиям может привести антиобщественное повед...

1 вопрос : Какие ситуации относятся к социально опасным? 2 вопрос : Почему они называются антиобщественными ? 3 вопрос: К каким последствиям может привести антиобщественное поведение?   4 вопрос: Какова связь между антиобщественным поведением , экстремизмом и терроризмом? плиз можно побыстрей ! пожалуйста очень очень надо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Терроризм, взрывы на ГЭС,АЭС и др 2)Потому что они несут за собой много жерт.