1 вопрос: Компьютер это… 1. Устройство для работы с текстом 2. Устройство для обработки чисел 3. Многофункциональное электронное устройство для работы с информацией 4. Устройство для хранении информации 2 вопрос: Какое из...

1 вопрос: Компьютер это… 1. Устройство для работы с текстом 2. Устройство для обработки чисел 3. Многофункциональное электронное устройство для работы с информацией 4. Устройство для хранении информации 2 вопрос: Какое из устройств является «мозгом» компьютера… 1. Жесткий диск 2. Процессор 3. Оперативная память 4. Материнская плата 3 вопрос: Какое из перечисленных ниже устройств является устройством вывода информации с компьютера… 1. Мышка 2. Сканер 3. Клавиатура 4. Принтер 4 вопрос: Для ввода графической информации в компьютер (рисунков, чертежей и т. д. ) служит… 1. Монитор 2. Клавиатура 3. Принтер 4. Сканер 5 вопрос: Если название файла содержит расширение PDF или DOC, то в этом файле содержится… 1. Текст 2. Музыка 3. Изображение 4. Видео 6 вопрос: Если название файла содержит расширение bmp или gif, то в этом файле содержится… 1. Программа 2. Изображение 3. Музыка 4. Текст 7 вопрос: Задано полное имя файла С:DOC oot. txt. Назовите имя папки, в котором находится файл root. txt. 1. txt 2. DOC 3. root. txt 4. C:DOC oot. txt 8 вопрос: Файл рисунок. bmp находится в папке 9 класс, которая вложена в папку Мои рисунки на диске С:. Назовите полное имя файла: 1. С:Мои рисунки9 классрисунок. bmp 2. Мои рисунки9 классрисунок. bmp 3. С:Мои рисунки9 класс 4. С:9 классМои рисункирисунок. bmp Весь материал - смотрите документ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(первая цифра номер вопроса , вторая # оьвета)1.3 2.2 3.4 4.4 5.1 6.2 7.2 8.4
Гость
1 вопрос ответ 3 2 вопрос