1 вопрос :на границе каких двух литосферных плит отсутствует вулканическая активн

1 вопрос :на границе каких двух литосферных плит отсутствует вулканическая активность? а)Евразийский и Тихоокеанской б)Североамериканской и Африканской в)Антарктической и Южноамериканской г)Антарктической и Африканской д)Антарктической и Австралийской 2 вопрос:Астрономическая весна в Северном полушарии начинается а)28 или 28 февраля б)1 марта в)21 и 22 марта г)1 апреля д)1 мая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а-г - антарктической и африканской 2-в 21-22 марта