1 Все функции желчи 2 из перечисленных отделов пищеварительной системы относится а) носоглотка б) гортань в) пищевод 3 функции печени являются а) образование желчи б) запасы гликогена в) обезвреживания ядовитых веществ всасыв...

1 Все функции желчи 2 из перечисленных отделов пищеварительной системы относится а) носоглотка б) гортань в) пищевод 3 функции печени являются а) образование желчи б) запасы гликогена в) обезвреживания ядовитых веществ всасываемых в кровь из кишечника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt{x} [/latex],