1) встреча сыновей; 2) описание быта и их жизни в семинарии; 3) поведение Остапа и Андрия в бою; 4) встреча Андрия с «прекрасной полячкой». "Тарас Бульба"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тарас бульба встречал своих сыновей со смехом. поведение андрия и отапа в бою . отец гордился ими но андрий влюбился в полячку и перешол на сторону врагат тарас убил андрия а остапа взя в плен ляхи