1.    Вы собираетесь печь булочки. Ларек для продажи булочек стоит 200 у. е. Затраты на выпечку одной булочки равны 0,2 у. е. Определите: а) каковы постоянные и переменные издержки вашего бизнеса. б) определите валовые, средние...

1.    Вы собираетесь печь булочки. Ларек для продажи булочек стоит 200 у. е. Затраты на выпечку одной булочки равны 0,2 у. е. Определите: а) каковы постоянные и переменные издержки вашего бизнеса. б) определите валовые, средние и предельные издержки выпуска 100, 200, 300 булочек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как решать я знаю, но как тебе это объяснить в 2х словах не знаю=)  Это не реально, как я понял это микроэкономика=)  Почитай лекцию  переменные издержки VC постоянные FC совокупные ТС=VC+FC  постоянные - аренда ларька переменные - цена булочки*кол-во булочек