1.               Выберете из перечисленного перечня условия, наличие которых необходимо для заключения брака: 1. Российское гражданство 2. Достижение соответствующего брачный возраст 3. Полное общее образование 5.Стабильный еже...

1.                Выберете из перечисленного перечня условия, наличие которых необходимо для заключения брака: 1. Российское гражданство 2. Достижение соответствующего брачный возраст 3. Полное общее образование 5.Стабильный ежемесячный доход не ниже прожиточного минимума 6.Взаимное согласие вступающих в брак 7. Постоянная регистрация по месту жительства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что №6,2 но точно не знаю