1) Выберите верный ответ. Речной транспорт имеет большое значение а) в Приморском и Хабаровских краях б) Республике Саха и Магаданской области в) в Московской и Саратовской областях2) Выберите верный ответ. Самым крупным портом...

1) Выберите верный ответ. Речной транспорт имеет большое значение а) в Приморском и Хабаровских краях б) Республике Саха и Магаданской области в) в Московской и Саратовской областях 2) Выберите верный ответ. Самым крупным портом тихоокеанского бассейна является а) Санкт-Петербург б) Мурманск в) Владивосток г) Новороссийск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом ответ:а Во втором : б В первом так как в Приморском крае сейчас половодья Во втором так как остальные  не находятся в бассейне тихого океана.