1. Выполни полный синтаксический разбор предложения Летом ребята ходят в лес по ягоды, а осенью – за грибами. 2. Расставь знаки препинания, объясни их постановку в предложении Полный раздумья шёл я однажды по большой дороге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.летом _._. ребята подлежащее ходят === в лес _._. по ягоды___ а осенью _._. за грибами ____ 2.полный раздумья,шел я однажды по большой дороге.