1. Выполни полный синтаксический разбор предложения :Пусть сильнее грянет буря! 2. Расставь знаки препинания, объясни их постановку в предложении :Учиться не значит подражать в чём-то а значит осваивать приёмы мастерства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Грянет-сказуемое. Буры - подлежащее сильнее- определение пусть- наречие 2. перед "А" всегда ставится запятая.)
Гость
буря- подлежащее грянет- сказуемое сильнее-обстоятельство пусть-это усилительная частица,она никак не подчеркивается учиться-не значит подражать в чем-то,а значит осваивать приемы  мастерства