В стихотворении Лермонтова "БОРОДИНО" на следующий день после боя русская армия была готова: а)отступить б)продолжить бой в)укрепить свои позиции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) укрепить позиции "Два дня мы были в перестрелке. Что толку в этакой безделке?    Мы ждали третий день. Повсюду стали слышны речи: 40«Пора добраться до картечи!» И вот на поле грозной сечи    Ночная пала тень"