1 Выталкивающая сила,действующая на тело,погруженное в жидкость (или газ), равная весу вытесненной этим телом жидкости (или газа) 8 букв,последняя буква А 2.Любое число сосудов,соединенных любым способом 12 букв,11 буква С Очен...

1 Выталкивающая сила,действующая на тело,погруженное в жидкость (или газ), равная весу вытесненной этим телом жидкости (или газа) 8 букв,последняя буква А 2.Любое число сосудов,соединенных любым способом 12 букв,11 буква С Очень быстро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сила Архимеда 2,Сообщающиеся
Гость
1. Это сила Архимеда