Напишите эссе на тему "У народов, пользующихся гражданкой свободой, каждый индивидуум стеснен законом, по крайней мере, в той степени,в какой это стеснение необходимо для поддержания права всех."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с появлением христианской веры появились новые идеалы.Если во времена язычества преобладал культ силы и отношения выстраивались по принципу "ты-мне, я-тебе", то теперь нормы поведения выстраивались как благочестие. вот короткое эссе.