Помогите решить!!! У кондитера был мешок конфет. Он хотел выдать шести ребятам одинаковые конфеты и не смог. Тогда он решил выдать им разные конфеты и опять не смог. Какое наибольшее количество конфет могло быть в мешке у конди...

Помогите решить!!! У кондитера был мешок конфет. Он хотел выдать шести ребятам одинаковые конфеты и не смог. Тогда он решил выдать им разные конфеты и опять не смог. Какое наибольшее количество конфет могло быть в мешке у кондитера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 4 конфеты,но это не точно!