1. Выявить принципы построения городов Александром Македонским. 2. Определить особенности архитектуры возведённых великим правителем городов. 3. Перечислить и изобразить на карте-схеме города, сооружённые Александром Македонски...

1. Выявить принципы построения городов Александром Македонским. 2. Определить особенности архитектуры возведённых великим правителем городов. 3. Перечислить и изобразить на карте-схеме города, сооружённые Александром Македонским. 4. Создать ленту времени образования городов Александром Македонским.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Македонский пвтался захватить всю азию. построил города в трех местах. персии египта и вавилоне